帕塔科纳U19排名:— 主队
近胜胜胜平负远
01

穆尔西亚U19客队 排名:—
近平负负负负远
升赔公司:胜3家、平0家、负2家降赔公司:胜2家、平4家、负3家
共6家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初1.80 | 3.60 | 3.60 | 50.0% | 25.0% | 25.0% | 90.0% | 0.82 | 1.01 | 0.94 | ||
| 即1.95 | 3.25 | 3.40 | 46.0% | 27.6% | 26.4% | 89.7% | 0.86 | 0.95 | 0.91 | |||
| 10* | 初2.04 | 3.30 | 2.90 | 43.1% | 26.6% | 30.3% | 87.9% | 0.93 | 0.93 | 0.76 | ||
| 即1.96 | 3.00 | 3.35 | 44.7% | 29.2% | 26.2% | 87.6% | 0.86 | 0.88 | 0.89 | |||
| 盈* | 初1.83 | 2.95 | 3.73 | 47.4% | 29.4% | 23.2% | 86.7% | 0.84 | 0.83 | 0.98 | ||
| 即1.96 | 2.93 | 3.14 | 43.6% | 29.2% | 27.2% | 85.5% | 0.86 | 0.86 | 0.84 | |||
| 立* | 初2.10 | 3.10 | 3.10 | 42.5% | 28.8% | 28.8% | 89.2% | 0.96 | 0.87 | 0.81 | ||
| 即2.00 | 3.10 | 3.40 | 44.8% | 28.9% | 26.3% | 89.5% | 0.88 | 0.91 | 0.91 | |||
| 威廉* | 初1.83 | 3.10 | 3.90 | 48.6% | 28.7% | 22.8% | 88.9% | 0.84 | 0.87 | 1.02 | ||
| 即2.10 | 2.80 | 3.30 | 41.9% | 31.4% | 26.7% | 88.0% | 0.92 | 0.82 | 0.88 | |||
| 利* | 初2.09 | 2.96 | 3.26 | 42.6% | 30.1% | 27.3% | 89.0% | 0.95 | 0.83 | 0.85 | ||
| 即2.09 | 2.96 | 3.26 | 42.6% | 30.1% | 27.3% | 89.0% | 0.92 | 0.87 | 0.87 | |||
| 最高值 | 初2.10 | 3.60 | 3.90 | 50.0% | 30.1% | 30.3% | 90.0% | 0.96 | 1.01 | 1.02 | - | |
| 即2.10 | 3.25 | 3.40 | 46.0% | 31.4% | 27.3% | 89.7% | 0.92 | 0.95 | 0.91 | |||
| 最低值 | 初1.80 | 2.95 | 2.90 | 42.5% | 25.0% | 22.8% | 86.7% | 0.82 | 0.83 | 0.76 | - | |
| 即1.95 | 2.80 | 3.14 | 41.9% | 27.6% | 26.2% | 85.5% | 0.86 | 0.82 | 0.84 | |||
| 平均值 | 初1.95 | 3.17 | 3.42 | 45.7% | 28.1% | 26.1% | 89.1% | 0.89 | 0.89 | 0.90 | - | |
| 即2.01 | 3.01 | 3.31 | 43.9% | 29.4% | 26.7% | 88.3% | 0.88 | 0.88 | 0.88 | |||