阿拉维斯女足排名:— 主队
近负胜胜负平远
12

巴塞罗那B队女足客队 排名:—
近胜负胜胜胜远
升赔公司:胜1家、平3家、负4家降赔公司:胜4家、平1家、负1家
共11家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初1.85 | 3.30 | 3.60 | 48.2% | 27.0% | 24.8% | 89.2% | 0.87 | 0.87 | 0.96 | ||
| 即1.85 | 3.30 | 3.60 | 48.2% | 27.0% | 24.8% | 89.2% | 0.91 | 0.86 | 0.89 | |||
| 皇* | 初1.92 | 3.25 | 3.15 | 45.5% | 26.9% | 27.7% | 87.3% | 0.90 | 0.85 | 0.84 | ||
| 即2.01 | 3.20 | 2.93 | 43.2% | 27.2% | 29.7% | 86.9% | 0.99 | 0.84 | 0.72 | |||
| 易* | 初1.36 | 4.80 | 7.00 | 67.7% | 19.2% | 13.1% | 92.0% | 0.64 | 1.26 | 1.87 | ||
| 即1.36 | 4.80 | 7.00 | 67.7% | 19.2% | 13.1% | 92.0% | 0.67 | 1.25 | 1.73 | |||
| 明* | 初1.94 | 3.20 | 3.10 | 44.8% | 27.2% | 28.0% | 86.9% | 0.91 | 0.84 | 0.83 | ||
| 即1.94 | 3.20 | 3.10 | 44.8% | 27.2% | 28.0% | 86.9% | 0.95 | 0.84 | 0.76 | |||
| 10* | 初2.28 | 3.30 | 2.80 | 39.9% | 27.6% | 32.5% | 91.0% | 1.07 | 0.87 | 0.75 | ||
| 即2.05 | 3.30 | 3.25 | 44.4% | 27.6% | 28.0% | 91.0% | 1.01 | 0.86 | 0.80 | |||
| 盈* | 初2.36 | 3.18 | 2.61 | 37.8% | 28.1% | 34.2% | 89.2% | 1.11 | 0.83 | 0.70 | ||
| 即1.98 | 3.20 | 3.28 | 45.0% | 27.8% | 27.2% | 89.1% | 0.97 | 0.84 | 0.81 | |||
| 18* | 初2.30 | 3.15 | 2.65 | 38.5% | 28.1% | 33.4% | 88.5% | 1.08 | 0.83 | 0.71 | ||
| 即1.95 | 3.35 | 3.50 | 46.8% | 27.2% | 26.1% | 91.2% | 0.96 | 0.88 | 0.86 | |||
| 立* | 初2.30 | 3.20 | 2.62 | 38.5% | 27.7% | 33.8% | 88.6% | 1.08 | 0.84 | 0.70 | ||
| 即2.00 | 3.25 | 3.20 | 44.6% | 27.5% | 27.9% | 89.3% | 0.98 | 0.85 | 0.79 | |||
| 威廉* | 初1.95 | 3.00 | 3.40 | 45.0% | 29.2% | 25.8% | 87.7% | 0.92 | 0.79 | 0.91 | ||
| 即1.95 | 3.00 | 3.40 | 45.0% | 29.2% | 25.8% | 87.7% | 0.96 | 0.79 | 0.84 | |||
| 壹* | 初1.94 | 3.20 | 3.10 | 44.8% | 27.2% | 28.0% | 86.9% | 0.91 | 0.84 | 0.83 | ||
| 即1.94 | 3.20 | 3.10 | 44.8% | 27.2% | 28.0% | 86.9% | 0.95 | 0.84 | 0.76 | |||
| 利* | 初1.33 | 4.29 | 7.10 | 66.8% | 20.7% | 12.5% | 88.8% | 0.63 | 1.13 | 1.90 | ||
| 即1.33 | 4.29 | 7.10 | 66.8% | 20.7% | 12.5% | 88.8% | 0.65 | 1.12 | 1.75 | |||
| 最高值 | 初2.36 | 4.80 | 7.10 | 67.7% | 29.2% | 34.2% | 92.0% | 1.11 | 1.26 | 1.90 | - | |
| 即2.05 | 4.80 | 7.10 | 67.7% | 29.2% | 29.7% | 92.0% | 1.01 | 1.25 | 1.75 | |||
| 最低值 | 初1.33 | 3.00 | 2.61 | 37.8% | 19.2% | 12.5% | 86.9% | 0.63 | 0.79 | 0.70 | - | |
| 即1.33 | 3.00 | 2.93 | 43.2% | 19.2% | 12.5% | 86.9% | 0.65 | 0.79 | 0.72 | |||
| 平均值 | 初1.96 | 3.44 | 3.74 | 47.8% | 27.2% | 25.0% | 93.6% | 0.92 | 0.90 | 1.00 | - | |
| 即1.85 | 3.46 | 3.95 | 49.9% | 26.7% | 23.4% | 92.4% | 0.91 | 0.91 | 0.97 | |||