莫斯托莱斯排名:— 主队
近负胜胜胜胜远
31

埃斯库埃拉客队 排名:—
近胜平负负负远
升赔公司:胜5家、平2家、负2家降赔公司:胜0家、平4家、负3家
共7家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初1.60 | 3.60 | 4.75 | 56.1% | 24.9% | 18.9% | 89.8% | 0.90 | 0.91 | 0.87 | ||
| 即1.65 | 3.70 | 4.33 | 54.7% | 24.4% | 20.8% | 90.3% | 0.91 | 0.96 | 0.81 | |||
| 10* | 初1.55 | 3.35 | 4.70 | 55.8% | 25.8% | 18.4% | 86.5% | 0.87 | 0.85 | 0.86 | ||
| 即1.57 | 3.40 | 4.80 | 55.9% | 25.8% | 18.3% | 87.8% | 0.87 | 0.88 | 0.89 | |||
| 盈* | 初1.54 | 3.76 | 5.35 | 58.9% | 24.1% | 17.0% | 90.7% | 0.87 | 0.95 | 0.98 | ||
| 即1.57 | 3.62 | 5.30 | 57.8% | 25.1% | 17.1% | 90.8% | 0.87 | 0.94 | 0.99 | |||
| 18* | 初1.63 | 3.70 | 4.80 | 56.2% | 24.8% | 19.1% | 91.6% | 0.92 | 0.94 | 0.88 | ||
| 即1.70 | 3.50 | 4.70 | 54.1% | 26.3% | 19.6% | 92.0% | 0.94 | 0.91 | 0.88 | |||
| inter* | 初1.63 | 3.50 | 4.90 | 55.6% | 25.9% | 18.5% | 90.6% | 0.92 | 0.89 | 0.90 | ||
| 即1.63 | 3.50 | 4.90 | 55.6% | 25.9% | 18.5% | 90.6% | 0.90 | 0.91 | 0.91 | |||
| 立* | 初1.61 | 3.50 | 4.80 | 55.7% | 25.6% | 18.7% | 89.7% | 0.91 | 0.89 | 0.88 | ||
| 即1.61 | 3.30 | 5.00 | 55.3% | 27.0% | 17.8% | 89.0% | 0.89 | 0.86 | 0.93 | |||
| 威廉* | 初1.62 | 3.40 | 5.00 | 55.6% | 26.5% | 18.0% | 90.0% | 0.91 | 0.86 | 0.92 | ||
| 即1.67 | 3.30 | 5.00 | 54.4% | 27.5% | 18.2% | 90.8% | 0.93 | 0.86 | 0.93 | |||
| 最高值 | 初1.63 | 3.76 | 5.35 | 58.9% | 26.5% | 19.1% | 91.6% | 0.92 | 0.95 | 0.98 | - | |
| 即1.70 | 3.70 | 5.30 | 57.8% | 27.5% | 20.8% | 92.0% | 0.94 | 0.96 | 0.99 | |||
| 最低值 | 初1.54 | 3.35 | 4.70 | 55.6% | 24.1% | 17.0% | 86.5% | 0.87 | 0.85 | 0.86 | - | |
| 即1.57 | 3.30 | 4.33 | 54.1% | 24.4% | 17.1% | 87.8% | 0.87 | 0.86 | 0.81 | |||
| 平均值 | 初1.60 | 3.54 | 4.90 | 56.3% | 25.4% | 18.4% | 89.9% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | - | |
| 即1.63 | 3.47 | 4.86 | 55.5% | 26.0% | 18.6% | 90.3% | 0.90 | 0.90 | 0.91 | |||