姆巴拉拉市排名:13 主队
近负负负胜负远
00

光明之星客队 排名:15
近负负负平平远
升赔公司:胜6家、平0家、负0家降赔公司:胜0家、平4家、负6家
共7家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.05 | 2.62 | 4.00 | 43.6% | 34.1% | 22.3% | 89.3% | 0.89 | 0.88 | 0.93 | ||
| 即2.50 | 2.50 | 3.10 | 35.6% | 35.6% | 28.7% | 89.1% | 0.98 | 0.87 | 0.80 | |||
| 易* | 初2.25 | 2.60 | 3.80 | 40.7% | 35.2% | 24.1% | 91.6% | 0.97 | 0.87 | 0.89 | ||
| 即2.25 | 2.60 | 3.80 | 40.7% | 35.2% | 24.1% | 91.6% | 0.88 | 0.90 | 0.98 | |||
| 伟* | 初2.05 | 2.80 | 3.60 | 43.5% | 31.8% | 24.8% | 89.1% | 0.89 | 0.94 | 0.84 | ||
| 即2.37 | 2.55 | 3.25 | 37.6% | 34.9% | 27.4% | 89.1% | 0.93 | 0.89 | 0.84 | |||
| 10* | 初2.07 | 2.65 | 4.00 | 43.5% | 34.0% | 22.5% | 90.1% | 0.90 | 0.89 | 0.93 | ||
| 即2.14 | 2.65 | 3.90 | 42.4% | 34.3% | 23.3% | 90.8% | 0.84 | 0.92 | 1.01 | |||
| 盈* | 初2.02 | 2.88 | 3.56 | 44.1% | 30.9% | 25.0% | 89.0% | 0.87 | 0.96 | 0.83 | ||
| 即2.29 | 2.66 | 3.25 | 39.0% | 33.6% | 27.5% | 89.3% | 0.90 | 0.93 | 0.84 | |||
| 18* | 初2.10 | 2.70 | 4.10 | 43.7% | 34.0% | 22.4% | 91.7% | 0.91 | 0.90 | 0.96 | ||
| 即2.45 | 2.70 | 3.50 | 38.4% | 34.8% | 26.9% | 94.0% | 0.96 | 0.94 | 0.91 | |||
| inter* | 初2.10 | 2.70 | 4.10 | 43.7% | 34.0% | 22.4% | 91.7% | 0.91 | 0.90 | 0.96 | ||
| 即2.20 | 2.60 | 3.85 | 41.4% | 35.0% | 23.6% | 91.0% | 0.86 | 0.90 | 1.00 | |||
| 最高值 | 初2.25 | 2.88 | 4.10 | 44.1% | 35.2% | 25.0% | 91.7% | 0.97 | 0.96 | 0.96 | - | |
| 即2.50 | 2.70 | 3.90 | 42.4% | 35.6% | 28.7% | 94.0% | 0.98 | 0.94 | 1.01 | |||
| 最低值 | 初2.02 | 2.60 | 3.56 | 40.7% | 30.9% | 22.3% | 89.0% | 0.87 | 0.87 | 0.83 | - | |
| 即2.14 | 2.50 | 3.10 | 35.6% | 33.6% | 23.3% | 89.1% | 0.84 | 0.87 | 0.80 | |||
| 平均值 | 初2.09 | 2.71 | 3.88 | 43.3% | 33.4% | 23.3% | 90.5% | 0.90 | 0.91 | 0.91 | - | |
| 即2.31 | 2.61 | 3.52 | 39.3% | 34.9% | 25.8% | 91.0% | 0.91 | 0.91 | 0.91 | |||