马德里竞技U19排名:— 主队
近胜胜胜胜胜远
11

布尔戈斯U19客队 排名:—
近平平负胜负远
升赔公司:胜0家、平2家、负3家降赔公司:胜2家、平1家、负0家
共7家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初1.44 | 4.50 | 5.00 | 62.2% | 19.9% | 17.9% | 89.6% | 0.97 | 0.86 | 0.67 | ||
| 即1.33 | 5.00 | 6.50 | 68.0% | 18.1% | 13.9% | 90.4% | 0.92 | 0.93 | 0.79 | |||
| 明* | 初1.26 | 4.55 | 7.00 | 68.7% | 19.0% | 12.4% | 86.5% | 0.85 | 0.87 | 0.94 | ||
| 即1.26 | 4.55 | 7.00 | 68.7% | 19.0% | 12.4% | 86.5% | 0.87 | 0.84 | 0.85 | |||
| 10* | 初1.28 | 4.99 | 7.67 | 70.2% | 18.0% | 11.7% | 89.9% | 0.86 | 0.95 | 1.03 | ||
| 即1.28 | 4.96 | 7.90 | 70.4% | 18.2% | 11.4% | 90.1% | 0.89 | 0.92 | 0.96 | |||
| 盈* | 初1.42 | 4.20 | 5.60 | 62.8% | 21.2% | 15.9% | 89.2% | 0.96 | 0.80 | 0.76 | ||
| 即1.27 | 4.77 | 7.80 | 70.0% | 18.6% | 11.4% | 88.9% | 0.88 | 0.88 | 0.95 | |||
| 立* | 初1.28 | 4.80 | 7.50 | 69.6% | 18.6% | 11.9% | 89.1% | 0.86 | 0.92 | 1.01 | ||
| 即1.28 | 4.80 | 7.50 | 69.6% | 18.6% | 11.9% | 89.1% | 0.89 | 0.89 | 0.92 | |||
| 威廉* | 初1.30 | 4.80 | 7.50 | 69.2% | 18.8% | 12.0% | 90.0% | 0.88 | 0.92 | 1.01 | ||
| 即1.30 | 4.80 | 7.50 | 69.2% | 18.8% | 12.0% | 90.0% | 0.90 | 0.89 | 0.92 | |||
| 利* | 初1.26 | 4.69 | 6.90 | 68.9% | 18.5% | 12.6% | 86.8% | 0.85 | 0.90 | 0.93 | ||
| 即1.26 | 4.69 | 6.90 | 68.9% | 18.5% | 12.6% | 86.8% | 0.87 | 0.87 | 0.84 | |||
| 最高值 | 初1.44 | 4.99 | 7.67 | 70.2% | 21.2% | 17.9% | 90.0% | 0.97 | 0.95 | 1.03 | - | |
| 即1.33 | 5.00 | 7.90 | 70.4% | 19.0% | 13.9% | 90.4% | 0.92 | 0.93 | 0.96 | |||
| 最低值 | 初1.26 | 4.20 | 5.00 | 62.2% | 18.0% | 11.7% | 86.5% | 0.85 | 0.80 | 0.67 | - | |
| 即1.26 | 4.55 | 6.50 | 68.0% | 18.1% | 11.4% | 86.5% | 0.87 | 0.84 | 0.79 | |||
| 平均值 | 初1.32 | 4.65 | 6.74 | 67.6% | 19.2% | 13.2% | 89.2% | 0.89 | 0.89 | 0.91 | - | |
| 即1.28 | 4.80 | 7.30 | 69.3% | 18.5% | 12.2% | 88.9% | 0.89 | 0.89 | 0.89 | |||