孟买YMCA排名:— 主队
近负负负胜负远
71

孟买皇家足球俱乐部客队 排名:—
近负平负负负远
升赔公司:胜4家、平2家、负1家降赔公司:胜1家、平2家、负4家
共6家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.00 | 4.75 | 2.50 | 45.0% | 18.9% | 36.0% | 90.0% | 0.93 | 1.01 | 0.81 | ||
| 即2.05 | 4.75 | 2.45 | 44.1% | 19.0% | 36.9% | 90.4% | 0.90 | 0.95 | 0.89 | |||
| 易* | 初2.05 | 4.80 | 2.45 | 44.2% | 18.9% | 37.0% | 90.6% | 0.95 | 1.02 | 0.79 | ||
| 即2.05 | 4.80 | 2.45 | 44.2% | 18.9% | 37.0% | 90.6% | 0.90 | 0.96 | 0.89 | |||
| 伟* | 初2.00 | 4.40 | 2.55 | 44.6% | 20.3% | 35.0% | 89.3% | 0.93 | 0.94 | 0.82 | ||
| 即2.10 | 4.20 | 2.45 | 42.4% | 21.2% | 36.4% | 89.1% | 0.92 | 0.84 | 0.89 | |||
| 盈* | 初1.57 | 3.77 | 3.83 | 54.8% | 22.8% | 22.4% | 86.0% | 0.73 | 0.80 | 1.24 | ||
| 即2.01 | 4.18 | 2.35 | 42.8% | 20.6% | 36.6% | 86.0% | 0.88 | 0.83 | 0.85 | |||
| 18* | 初1.71 | 5.50 | 3.30 | 54.7% | 17.0% | 28.3% | 93.5% | 0.79 | 1.17 | 1.07 | ||
| 即2.20 | 4.70 | 2.50 | 42.6% | 19.9% | 37.5% | 93.7% | 0.96 | 0.94 | 0.91 | |||
| inter* | 初2.60 | 3.10 | 2.60 | 35.2% | 29.5% | 35.2% | 91.6% | 1.21 | 0.66 | 0.84 | ||
| 即2.00 | 4.60 | 2.70 | 46.0% | 20.0% | 34.0% | 91.9% | 0.87 | 0.92 | 0.98 | |||
| 最高值 | 初2.60 | 5.50 | 3.83 | 54.8% | 29.5% | 37.0% | 93.5% | 1.21 | 1.17 | 1.24 | - | |
| 即2.20 | 4.80 | 2.70 | 46.0% | 21.2% | 37.5% | 93.7% | 0.96 | 0.96 | 0.98 | |||
| 最低值 | 初1.57 | 3.10 | 2.45 | 35.2% | 17.0% | 22.4% | 86.0% | 0.73 | 0.66 | 0.79 | - | |
| 即2.00 | 4.18 | 2.35 | 42.4% | 18.9% | 34.0% | 86.0% | 0.87 | 0.83 | 0.85 | |||
| 平均值 | 初1.99 | 4.39 | 2.87 | 46.6% | 21.1% | 32.3% | 92.7% | 0.92 | 0.93 | 0.93 | - | |
| 即2.07 | 4.54 | 2.48 | 43.7% | 19.9% | 36.4% | 90.4% | 0.90 | 0.91 | 0.90 | |||