卡塞罗斯学生队后备队排名:— 主队
近负负胜平负远
00

卡洛斯卡萨雷斯农业后备队客队 排名:—
近胜胜胜平平远
升赔公司:胜4家、平2家、负1家降赔公司:胜0家、平1家、负3家
共8家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初3.80 | 3.40 | 1.80 | 23.7% | 26.4% | 49.9% | 89.9% | 0.88 | 0.91 | 0.91 | ||
| 即3.80 | 3.40 | 1.80 | 23.7% | 26.4% | 49.9% | 89.9% | 0.86 | 0.90 | 0.91 | |||
| 易* | 初3.80 | 3.40 | 1.80 | 23.7% | 26.4% | 49.9% | 89.9% | 0.88 | 0.91 | 0.91 | ||
| 即3.80 | 3.40 | 1.80 | 23.7% | 26.4% | 49.9% | 89.9% | 0.86 | 0.90 | 0.91 | |||
| 伟* | 初4.10 | 3.12 | 1.80 | 21.8% | 28.6% | 49.6% | 89.3% | 0.95 | 0.83 | 0.91 | ||
| 即4.20 | 3.20 | 1.75 | 21.2% | 27.8% | 50.9% | 89.1% | 0.95 | 0.85 | 0.89 | |||
| 10* | 初3.85 | 3.74 | 1.75 | 23.6% | 24.3% | 52.0% | 91.0% | 0.89 | 1.00 | 0.88 | ||
| 即3.85 | 3.74 | 1.75 | 23.6% | 24.3% | 52.0% | 91.0% | 0.87 | 0.99 | 0.89 | |||
| 盈* | 初3.78 | 3.16 | 1.84 | 23.5% | 28.1% | 48.3% | 88.9% | 0.87 | 0.84 | 0.93 | ||
| 即3.87 | 3.16 | 1.82 | 23.0% | 28.1% | 48.9% | 88.9% | 0.88 | 0.84 | 0.92 | |||
| 18* | 初3.80 | 3.30 | 1.81 | 23.5% | 27.1% | 49.4% | 89.4% | 0.88 | 0.88 | 0.91 | ||
| 即3.90 | 3.40 | 1.82 | 23.3% | 26.7% | 50.0% | 90.9% | 0.88 | 0.90 | 0.92 | |||
| 立* | 初3.60 | 3.40 | 1.83 | 24.8% | 26.3% | 48.9% | 89.4% | 0.83 | 0.91 | 0.92 | ||
| 即3.90 | 3.30 | 1.80 | 23.0% | 27.2% | 49.8% | 89.7% | 0.88 | 0.88 | 0.91 | |||
| 威廉* | 初4.50 | 3.50 | 1.65 | 20.0% | 25.7% | 54.4% | 89.8% | 1.04 | 0.93 | 0.83 | ||
| 即4.50 | 3.50 | 1.65 | 20.0% | 25.7% | 54.4% | 89.8% | 1.02 | 0.93 | 0.84 | |||
| 最高值 | 初4.50 | 3.74 | 1.84 | 24.8% | 28.6% | 54.4% | 91.0% | 1.04 | 1.00 | 0.93 | - | |
| 即4.50 | 3.74 | 1.82 | 23.7% | 28.1% | 54.4% | 91.0% | 1.02 | 0.99 | 0.92 | |||
| 最低值 | 初3.60 | 3.12 | 1.65 | 20.0% | 24.3% | 48.3% | 88.9% | 0.83 | 0.83 | 0.83 | - | |
| 即3.80 | 3.16 | 1.65 | 20.0% | 24.3% | 48.9% | 88.9% | 0.86 | 0.84 | 0.84 | |||
| 平均值 | 初3.90 | 3.38 | 1.78 | 23.0% | 26.6% | 50.4% | 89.9% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | - | |
| 即3.98 | 3.39 | 1.77 | 22.7% | 26.6% | 50.8% | 90.1% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | |||