凡恩尼斯U19排名:— 主队
近平胜胜负负远
14

洛坎维拉斯密U19客队 排名:—
近胜负负胜胜远
升赔公司:胜0家、平0家、负1家降赔公司:胜0家、平0家、负0家
共3家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初7.00 | 4.75 | 1.33 | 12.9% | 19.1% | 68.0% | 90.5% | 1.70 | 1.06 | 0.71 | ||
| 即7.00 | 4.75 | 1.33 | 12.9% | 19.1% | 68.0% | 90.5% | 1.71 | 1.06 | 0.71 | |||
| 10* | 初3.02 | 3.79 | 1.98 | 30.1% | 24.0% | 45.9% | 90.9% | 0.73 | 0.84 | 1.06 | ||
| 即3.02 | 3.79 | 1.98 | 30.1% | 24.0% | 45.9% | 90.9% | 0.74 | 0.85 | 1.05 | |||
| 18* | 初3.10 | 3.90 | 2.00 | 29.9% | 23.8% | 46.4% | 92.7% | 0.75 | 0.87 | 1.07 | ||
| 即3.10 | 3.90 | 2.05 | 30.2% | 24.0% | 45.7% | 93.7% | 0.76 | 0.87 | 1.09 | |||
| 最高值 | 初7.00 | 4.75 | 2.00 | 30.1% | 24.0% | 68.0% | 92.7% | 1.70 | 1.06 | 1.07 | - | |
| 即7.00 | 4.75 | 2.05 | 30.2% | 24.0% | 68.0% | 93.7% | 1.71 | 1.06 | 1.09 | |||
| 最低值 | 初3.02 | 3.79 | 1.33 | 12.9% | 19.1% | 45.9% | 90.5% | 0.73 | 0.84 | 0.71 | - | |
| 即3.02 | 3.79 | 1.33 | 12.9% | 19.1% | 45.7% | 90.5% | 0.74 | 0.85 | 0.71 | |||
| 平均值 | 初4.37 | 4.15 | 1.77 | 22.1% | 23.3% | 54.6% | 96.6% | 1.06 | 0.92 | 0.95 | - | |
| 即4.37 | 4.15 | 1.79 | 22.2% | 23.4% | 54.4% | 97.1% | 1.07 | 0.93 | 0.95 | |||