蓝十字女足排名:11 主队
近胜负负负胜远
02

内卡萨女足客队 排名:16
近负负负负负远
升赔公司:胜0家、平3家、负4家降赔公司:胜2家、平2家、负0家
共12家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初1.40 | 4.50 | 5.50 | 63.9% | 19.9% | 16.3% | 89.4% | 0.91 | 0.94 | 0.77 | ||
| 即1.40 | 4.50 | 5.75 | 64.4% | 20.0% | 15.7% | 90.1% | 0.92 | 0.94 | 0.78 | |||
| 易* | 初1.40 | 4.50 | 6.00 | 64.7% | 20.1% | 15.1% | 90.6% | 0.91 | 0.94 | 0.84 | ||
| 即1.40 | 4.50 | 6.00 | 64.7% | 20.1% | 15.1% | 90.6% | 0.92 | 0.94 | 0.81 | |||
| 伟* | 初1.36 | 4.10 | 7.00 | 65.5% | 21.7% | 12.7% | 89.1% | 0.89 | 0.85 | 0.98 | ||
| 即1.36 | 4.10 | 7.00 | 65.5% | 21.7% | 12.7% | 89.1% | 0.89 | 0.85 | 0.95 | |||
| 明* | 初1.41 | 4.00 | 6.30 | 63.4% | 22.4% | 14.2% | 89.4% | 0.92 | 0.83 | 0.88 | ||
| 即1.41 | 4.00 | 6.30 | 63.4% | 22.4% | 14.2% | 89.4% | 0.93 | 0.83 | 0.85 | |||
| 10* | 初1.35 | 4.20 | 6.20 | 65.0% | 20.9% | 14.1% | 87.7% | 0.88 | 0.88 | 0.87 | ||
| 即1.35 | 4.20 | 6.20 | 65.0% | 20.9% | 14.1% | 87.7% | 0.89 | 0.87 | 0.84 | |||
| 盈* | 初1.40 | 4.13 | 6.05 | 63.6% | 21.6% | 14.7% | 89.1% | 0.91 | 0.86 | 0.84 | ||
| 即1.40 | 4.11 | 6.10 | 63.7% | 21.7% | 14.6% | 89.2% | 0.92 | 0.85 | 0.82 | |||
| 18* | 初1.39 | 4.70 | 7.00 | 66.9% | 19.8% | 13.3% | 93.0% | 0.91 | 0.98 | 0.98 | ||
| 即1.39 | 4.80 | 7.00 | 67.2% | 19.5% | 13.3% | 93.4% | 0.91 | 1.00 | 0.95 | |||
| inter* | 初1.40 | 4.40 | 7.00 | 65.9% | 20.9% | 13.2% | 92.2% | 0.91 | 0.92 | 0.98 | ||
| 即1.38 | 4.50 | 7.00 | 66.5% | 20.4% | 13.1% | 91.8% | 0.91 | 0.94 | 0.95 | |||
| 立* | 初1.30 | 4.50 | 9.00 | 69.8% | 20.2% | 10.1% | 90.7% | 0.85 | 0.94 | 1.26 | ||
| 即1.30 | 4.50 | 9.00 | 69.8% | 20.2% | 10.1% | 90.7% | 0.85 | 0.94 | 1.22 | |||
| 威廉* | 初1.40 | 4.20 | 5.50 | 63.0% | 21.0% | 16.0% | 88.2% | 0.91 | 0.88 | 0.77 | ||
| 即1.29 | 4.40 | 7.00 | 67.7% | 19.8% | 12.5% | 87.3% | 0.85 | 0.92 | 0.95 | |||
| 壹* | 初1.37 | 4.35 | 6.30 | 65.3% | 20.5% | 14.2% | 89.4% | 0.89 | 0.91 | 0.88 | ||
| 即1.37 | 4.10 | 6.80 | 65.1% | 21.8% | 13.1% | 89.2% | 0.90 | 0.85 | 0.92 | |||
| 利* | 初1.34 | 4.09 | 6.40 | 65.1% | 21.3% | 13.6% | 87.2% | 0.87 | 0.85 | 0.89 | ||
| 即1.34 | 4.09 | 6.40 | 65.1% | 21.3% | 13.6% | 87.2% | 0.88 | 0.85 | 0.86 | |||
| 最高值 | 初1.41 | 4.70 | 9.00 | 69.8% | 22.4% | 16.3% | 93.0% | 0.92 | 0.98 | 1.26 | - | |
| 即1.41 | 4.80 | 9.00 | 69.8% | 22.4% | 15.7% | 93.4% | 0.93 | 1.00 | 1.22 | |||
| 最低值 | 初1.30 | 4.00 | 5.50 | 63.0% | 19.8% | 10.1% | 87.2% | 0.85 | 0.83 | 0.77 | - | |
| 即1.29 | 4.00 | 5.75 | 63.4% | 19.5% | 10.1% | 87.2% | 0.85 | 0.83 | 0.78 | |||
| 平均值 | 初1.38 | 4.31 | 6.52 | 65.3% | 20.9% | 13.8% | 89.9% | 0.90 | 0.90 | 0.91 | - | |
| 即1.37 | 4.32 | 6.71 | 65.8% | 20.8% | 13.4% | 89.9% | 0.90 | 0.90 | 0.91 | |||