瓦斯科达伽马青年队排名:— 主队
近负胜平胜胜远
70

CFRJ马里卡RJU20客队 排名:—
近负负平胜负远
升赔公司:胜0家、平2家、负2家降赔公司:胜2家、平0家、负0家
共4家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初1.14 | 7.50 | 12.00 | 80.2% | 12.2% | 7.6% | 91.4% | 0.94 | 0.85 | 0.68 | ||
| 即1.06 | 11.00 | 26.00 | 87.9% | 8.5% | 3.6% | 93.2% | 0.91 | 1.08 | 1.12 | |||
| 易* | 初1.06 | 11.00 | 26.00 | 87.9% | 8.5% | 3.6% | 93.2% | 0.88 | 1.25 | 1.48 | ||
| 即1.06 | 11.00 | 26.00 | 87.9% | 8.5% | 3.6% | 93.2% | 0.91 | 1.08 | 1.12 | |||
| 10* | 初1.06 | 8.85 | 24.89 | 86.0% | 10.3% | 3.7% | 91.2% | 0.88 | 1.01 | 1.41 | ||
| 即1.06 | 8.85 | 24.89 | 86.0% | 10.3% | 3.7% | 91.2% | 0.91 | 0.87 | 1.07 | |||
| 盈* | 初1.09 | 5.80 | 10.80 | 77.6% | 14.6% | 7.8% | 84.6% | 0.90 | 0.66 | 0.61 | ||
| 即1.03 | 7.10 | 13.30 | 81.8% | 11.9% | 6.3% | 84.3% | 0.89 | 0.69 | 0.57 | |||
| 最高值 | 初1.14 | 8.85 | 26.00 | 87.9% | 14.6% | 7.8% | 93.2% | 0.94 | 1.25 | 1.48 | - | |
| 即1.06 | 8.85 | 26.00 | 87.9% | 11.9% | 6.3% | 93.2% | 0.91 | 1.08 | 1.12 | |||
| 最低值 | 初1.06 | 11.00 | 10.80 | 77.6% | 8.5% | 3.6% | 84.6% | 0.88 | 0.66 | 0.61 | - | |
| 即1.03 | 11.00 | 13.30 | 81.8% | 8.5% | 3.6% | 84.3% | 0.89 | 0.69 | 0.57 | |||
| 平均值 | 初1.09 | 8.29 | 18.42 | 84.0% | 11.0% | 5.0% | 91.4% | 0.90 | 0.94 | 1.04 | - | |
| 即1.05 | 9.49 | 22.55 | 86.4% | 9.6% | 4.0% | 90.9% | 0.90 | 0.93 | 0.97 | |||