乌拉尔青年队排名:20 主队
近负负负胜胜远
10

格罗兹尼青年队客队 排名:7
近胜胜负负胜远
升赔公司:胜0家、平0家、负0家降赔公司:胜0家、平0家、负0家
共6家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伟* | 初1.44 | 4.10 | 6.50 | 63.6% | 22.3% | 14.1% | 91.6% | 0.83 | 0.97 | 1.19 | ||
| 即1.44 | 4.10 | 6.50 | 63.6% | 22.3% | 14.1% | 91.6% | 0.83 | 0.97 | 1.19 | |||
| 明* | 初1.46 | 3.85 | 5.70 | 61.2% | 23.2% | 15.7% | 89.3% | 0.85 | 0.91 | 1.05 | ||
| 即1.46 | 3.85 | 5.70 | 61.2% | 23.2% | 15.7% | 89.3% | 0.85 | 0.91 | 1.05 | |||
| 盈* | 初1.42 | 3.93 | 5.10 | 61.0% | 22.0% | 17.0% | 86.6% | 0.82 | 0.93 | 0.94 | ||
| 即1.42 | 3.93 | 5.10 | 61.0% | 22.0% | 17.0% | 86.6% | 0.82 | 0.93 | 0.94 | |||
| 18* | 初2.15 | 3.70 | 2.70 | 42.0% | 24.4% | 33.5% | 90.4% | 1.25 | 0.88 | 0.50 | ||
| 即2.15 | 3.70 | 2.70 | 42.0% | 24.4% | 33.5% | 90.4% | 1.25 | 0.88 | 0.50 | |||
| 壹* | 初1.45 | 3.90 | 5.80 | 61.7% | 22.9% | 15.4% | 89.4% | 0.84 | 0.93 | 1.07 | ||
| 即1.45 | 3.90 | 5.80 | 61.7% | 22.9% | 15.4% | 89.4% | 0.84 | 0.93 | 1.07 | |||
| 利* | 初1.51 | 3.20 | 6.00 | 58.0% | 27.4% | 14.6% | 87.6% | 0.87 | 0.76 | 1.10 | ||
| 即1.51 | 3.20 | 6.00 | 58.0% | 27.4% | 14.6% | 87.6% | 0.87 | 0.76 | 1.10 | |||
| 最高值 | 初2.15 | 4.10 | 6.50 | 63.6% | 27.4% | 33.5% | 91.6% | 1.25 | 0.97 | 1.19 | - | |
| 即2.15 | 4.10 | 6.50 | 63.6% | 27.4% | 33.5% | 91.6% | 1.25 | 0.97 | 1.19 | |||
| 最低值 | 初1.42 | 3.20 | 2.70 | 42.0% | 22.0% | 14.1% | 86.6% | 0.82 | 0.76 | 0.50 | - | |
| 即1.42 | 3.20 | 2.70 | 42.0% | 22.0% | 14.1% | 86.6% | 0.82 | 0.76 | 0.50 | |||
| 平均值 | 初1.57 | 3.78 | 5.30 | 58.4% | 24.3% | 17.3% | 91.8% | 0.91 | 0.90 | 0.97 | - | |
| 即1.57 | 3.78 | 5.30 | 58.4% | 24.3% | 17.3% | 91.8% | 0.91 | 0.90 | 0.97 | |||