米内罗竞技女足排名:— 主队
近胜胜负胜负远
10

圣保罗女足客队 排名:—
近胜胜平平胜远
升赔公司:胜0家、平5家、负1家降赔公司:胜6家、平0家、负5家
共11家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.80 | 3.30 | 2.20 | 32.0% | 27.2% | 40.8% | 89.7% | 0.92 | 0.92 | 0.87 | ||
| 即2.80 | 3.30 | 2.20 | 32.0% | 27.2% | 40.8% | 89.7% | 0.92 | 0.91 | 0.87 | |||
| 皇* | 初2.59 | 3.25 | 2.18 | 33.5% | 26.7% | 39.8% | 86.8% | 0.85 | 0.90 | 0.86 | ||
| 即2.56 | 3.30 | 2.17 | 33.8% | 26.2% | 39.9% | 86.6% | 0.84 | 0.91 | 0.86 | |||
| 易* | 初2.80 | 3.30 | 2.20 | 32.0% | 27.2% | 40.8% | 89.7% | 0.92 | 0.92 | 0.87 | ||
| 即2.60 | 3.30 | 2.17 | 33.5% | 26.4% | 40.1% | 87.1% | 0.86 | 0.91 | 0.86 | |||
| 金* | 初2.56 | 3.35 | 2.17 | 34.0% | 26.0% | 40.1% | 87.0% | 0.84 | 0.93 | 0.86 | ||
| 即2.56 | 3.35 | 2.17 | 34.0% | 26.0% | 40.1% | 87.0% | 0.84 | 0.92 | 0.86 | |||
| 盈* | 初2.54 | 2.98 | 2.11 | 32.7% | 27.9% | 39.4% | 83.1% | 0.83 | 0.83 | 0.83 | ||
| 即2.51 | 3.03 | 2.11 | 33.1% | 27.5% | 39.4% | 83.2% | 0.83 | 0.83 | 0.84 | |||
| 18* | 初2.75 | 3.20 | 2.40 | 33.3% | 28.6% | 38.1% | 91.5% | 0.90 | 0.89 | 0.95 | ||
| 即2.70 | 3.30 | 2.25 | 33.1% | 27.1% | 39.8% | 89.5% | 0.89 | 0.91 | 0.89 | |||
| inter* | 初2.80 | 3.15 | 2.40 | 32.7% | 29.1% | 38.2% | 91.6% | 0.92 | 0.88 | 0.95 | ||
| 即2.80 | 3.20 | 2.30 | 32.3% | 28.3% | 39.4% | 90.5% | 0.92 | 0.88 | 0.91 | |||
| 立* | 初2.75 | 3.20 | 2.25 | 32.4% | 27.9% | 39.6% | 89.2% | 0.90 | 0.89 | 0.89 | ||
| 即2.75 | 3.20 | 2.25 | 32.4% | 27.9% | 39.6% | 89.2% | 0.91 | 0.88 | 0.89 | |||
| 威廉* | 初2.75 | 3.00 | 2.30 | 32.1% | 29.5% | 38.4% | 88.4% | 0.90 | 0.83 | 0.91 | ||
| 即2.75 | 3.00 | 2.30 | 32.1% | 29.5% | 38.4% | 88.4% | 0.91 | 0.82 | 0.91 | |||
| 壹* | 初2.76 | 3.30 | 2.19 | 32.3% | 27.0% | 40.7% | 89.1% | 0.90 | 0.92 | 0.86 | ||
| 即2.71 | 3.30 | 2.22 | 32.9% | 27.0% | 40.1% | 89.1% | 0.89 | 0.91 | 0.88 | |||
| 利* | 初2.65 | 3.00 | 2.31 | 33.0% | 29.1% | 37.8% | 87.4% | 0.87 | 0.83 | 0.91 | ||
| 即2.64 | 3.05 | 2.30 | 33.2% | 28.7% | 38.1% | 87.6% | 0.87 | 0.84 | 0.91 | |||
| 最高值 | 初2.80 | 3.35 | 2.40 | 34.0% | 29.5% | 40.8% | 91.6% | 0.92 | 0.93 | 0.95 | - | |
| 即2.80 | 3.35 | 2.30 | 34.0% | 29.5% | 40.8% | 90.5% | 0.92 | 0.92 | 0.91 | |||
| 最低值 | 初2.54 | 2.98 | 2.11 | 32.0% | 26.0% | 37.8% | 83.1% | 0.83 | 0.83 | 0.83 | - | |
| 即2.51 | 3.00 | 2.11 | 32.0% | 26.0% | 38.1% | 83.2% | 0.83 | 0.82 | 0.84 | |||
| 平均值 | 初2.70 | 3.18 | 2.25 | 32.8% | 27.8% | 39.4% | 88.6% | 0.89 | 0.89 | 0.89 | - | |
| 即2.67 | 3.21 | 2.22 | 33.0% | 27.4% | 39.6% | 88.0% | 0.88 | 0.88 | 0.88 | |||