巴特后备队排名:— 主队
近负胜胜胜平远
20

明斯克动力后备队客队 排名:—
近平胜胜负平远
升赔公司:胜5家、平6家、负0家降赔公司:胜2家、平1家、负7家
共8家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 皇* | 初1.66 | 3.85 | 3.45 | 52.3% | 22.6% | 25.2% | 86.8% | 0.87 | 0.88 | 0.85 | ||
| 即1.80 | 4.00 | 3.20 | 49.7% | 22.4% | 27.9% | 89.4% | 0.91 | 0.91 | 0.85 | |||
| 易* | 初1.65 | 3.90 | 3.40 | 52.4% | 22.2% | 25.4% | 86.5% | 0.86 | 0.89 | 0.84 | ||
| 即1.78 | 4.00 | 3.20 | 49.9% | 22.2% | 27.8% | 88.9% | 0.90 | 0.91 | 0.85 | |||
| 明* | 初1.70 | 3.90 | 3.65 | 52.6% | 22.9% | 24.5% | 89.4% | 0.89 | 0.89 | 0.90 | ||
| 即1.67 | 4.00 | 3.60 | 53.2% | 22.2% | 24.7% | 88.8% | 0.84 | 0.91 | 0.96 | |||
| 盈* | 初1.47 | 3.92 | 4.39 | 58.5% | 21.9% | 19.6% | 86.0% | 0.77 | 0.90 | 1.08 | ||
| 即1.67 | 3.95 | 3.55 | 52.8% | 22.3% | 24.9% | 88.2% | 0.84 | 0.90 | 0.95 | |||
| 18* | 初1.66 | 3.90 | 3.45 | 52.5% | 22.3% | 25.3% | 87.1% | 0.87 | 0.89 | 0.85 | ||
| 即1.74 | 4.00 | 3.40 | 51.4% | 22.4% | 26.3% | 89.4% | 0.88 | 0.91 | 0.91 | |||
| 立* | 初1.67 | 3.80 | 4.00 | 53.8% | 23.7% | 22.5% | 89.9% | 0.88 | 0.87 | 0.99 | ||
| 即1.80 | 3.75 | 3.40 | 49.8% | 23.9% | 26.4% | 89.6% | 0.91 | 0.85 | 0.91 | |||
| 壹* | 初1.70 | 3.90 | 3.65 | 52.6% | 22.9% | 24.5% | 89.4% | 0.89 | 0.89 | 0.90 | ||
| 即1.67 | 4.00 | 3.60 | 53.2% | 22.2% | 24.7% | 88.8% | 0.84 | 0.91 | 0.96 | |||
| 利* | 初1.93 | 3.50 | 2.82 | 44.7% | 24.7% | 30.6% | 86.3% | 1.01 | 0.80 | 0.70 | ||
| 即1.93 | 3.50 | 2.82 | 44.7% | 24.7% | 30.6% | 86.3% | 0.98 | 0.80 | 0.75 | |||
| 最高值 | 初1.93 | 3.92 | 4.39 | 58.5% | 24.7% | 30.6% | 89.9% | 1.01 | 0.90 | 1.08 | - | |
| 即1.93 | 4.00 | 3.60 | 53.2% | 24.7% | 30.6% | 89.6% | 0.98 | 0.91 | 0.96 | |||
| 最低值 | 初1.47 | 3.50 | 2.82 | 44.7% | 21.9% | 19.6% | 86.0% | 0.77 | 0.80 | 0.70 | - | |
| 即1.67 | 3.50 | 2.82 | 44.7% | 22.2% | 24.7% | 86.3% | 0.84 | 0.80 | 0.75 | |||
| 平均值 | 初1.68 | 3.83 | 3.60 | 52.5% | 23.0% | 24.5% | 88.2% | 0.88 | 0.88 | 0.89 | - | |
| 即1.76 | 3.90 | 3.35 | 50.6% | 22.8% | 26.6% | 88.9% | 0.89 | 0.89 | 0.89 | |||