芒黎联合排名:— 主队
近平胜平平胜远
02

玛哈沙拉堪联客队 排名:—
近平平胜平平远
升赔公司:胜5家、平0家、负3家降赔公司:胜0家、平4家、负1家
共5家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.15 | 3.25 | 2.90 | 41.6% | 27.5% | 30.9% | 89.5% | 0.89 | 0.90 | 0.90 | ||
| 即2.20 | 3.00 | 3.10 | 40.9% | 30.0% | 29.1% | 90.1% | 0.90 | 0.88 | 0.93 | |||
| 易* | 初2.13 | 3.30 | 2.70 | 41.1% | 26.5% | 32.4% | 87.5% | 0.88 | 0.91 | 0.84 | ||
| 即2.18 | 3.00 | 2.90 | 40.4% | 29.3% | 30.3% | 88.0% | 0.89 | 0.88 | 0.87 | |||
| 伟* | 初2.15 | 3.25 | 3.00 | 42.0% | 27.8% | 30.1% | 90.4% | 0.89 | 0.90 | 0.93 | ||
| 即2.20 | 3.20 | 3.00 | 41.3% | 28.4% | 30.3% | 90.9% | 0.90 | 0.94 | 0.90 | |||
| 盈* | 初2.06 | 2.89 | 2.70 | 40.4% | 28.8% | 30.8% | 83.2% | 0.85 | 0.80 | 0.84 | ||
| 即2.08 | 2.89 | 2.67 | 40.0% | 28.8% | 31.2% | 83.2% | 0.85 | 0.85 | 0.80 | |||
| 18* | 初2.15 | 3.25 | 2.90 | 41.6% | 27.5% | 30.9% | 89.5% | 0.89 | 0.90 | 0.90 | ||
| 即2.20 | 3.00 | 3.10 | 40.9% | 30.0% | 29.1% | 90.1% | 0.90 | 0.88 | 0.93 | |||
| 最高值 | 初2.15 | 3.30 | 3.00 | 42.0% | 28.8% | 32.4% | 90.4% | 0.89 | 0.91 | 0.93 | - | |
| 即2.20 | 3.20 | 3.10 | 41.3% | 30.0% | 31.2% | 90.9% | 0.90 | 0.94 | 0.93 | |||
| 最低值 | 初2.06 | 2.89 | 2.70 | 40.4% | 26.5% | 30.1% | 83.2% | 0.85 | 0.80 | 0.84 | - | |
| 即2.08 | 2.89 | 2.67 | 40.0% | 28.4% | 29.1% | 83.2% | 0.85 | 0.85 | 0.80 | |||
| 平均值 | 初2.13 | 3.19 | 2.84 | 41.4% | 27.6% | 31.0% | 88.1% | 0.88 | 0.88 | 0.88 | - | |
| 即2.17 | 3.02 | 2.95 | 40.8% | 29.3% | 30.0% | 88.5% | 0.88 | 0.89 | 0.89 | |||