马萨特兰排名:17 主队
近负负负负平远
12

桑托斯拉古纳客队 排名:8
近胜负平胜负远
升赔公司:胜16家、平10家、负0家降赔公司:胜0家、平2家、负16家
共16家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.88 | 3.40 | 2.38 | 32.7% | 27.7% | 39.6% | 94.2% | 0.98 | 0.92 | 0.93 | ||
| 即3.60 | 3.60 | 2.05 | 26.6% | 26.6% | 46.7% | 95.8% | 1.04 | 0.95 | 0.92 | |||
| 澳* | 初2.55 | 3.45 | 2.33 | 35.3% | 26.1% | 38.6% | 90.0% | 0.87 | 0.93 | 0.91 | ||
| 即3.05 | 3.45 | 2.04 | 29.6% | 26.2% | 44.3% | 90.3% | 0.88 | 0.91 | 0.91 | |||
| 皇* | 初2.65 | 3.60 | 2.36 | 35.0% | 25.8% | 39.3% | 92.7% | 0.90 | 0.97 | 0.92 | ||
| 即3.15 | 3.55 | 2.08 | 29.4% | 26.1% | 44.5% | 92.6% | 0.91 | 0.94 | 0.93 | |||
| 易* | 初2.70 | 3.60 | 2.37 | 34.6% | 26.0% | 39.5% | 93.5% | 0.92 | 0.97 | 0.92 | ||
| 即3.20 | 3.60 | 2.08 | 29.2% | 25.9% | 44.9% | 93.4% | 0.92 | 0.95 | 0.93 | |||
| 伟* | 初2.70 | 3.30 | 2.45 | 34.3% | 28.0% | 37.8% | 92.5% | 0.92 | 0.89 | 0.96 | ||
| 即3.20 | 3.50 | 2.05 | 28.8% | 26.3% | 44.9% | 92.1% | 0.92 | 0.93 | 0.92 | |||
| 明* | 初2.82 | 3.40 | 2.31 | 32.8% | 27.2% | 40.0% | 92.5% | 0.96 | 0.92 | 0.90 | ||
| 即3.10 | 3.50 | 2.12 | 29.9% | 26.5% | 43.7% | 92.6% | 0.89 | 0.93 | 0.95 | |||
| 10* | 初2.65 | 3.10 | 2.25 | 33.0% | 28.2% | 38.8% | 87.4% | 0.90 | 0.84 | 0.88 | ||
| 即3.35 | 3.50 | 2.00 | 27.5% | 26.3% | 46.1% | 92.2% | 0.97 | 0.93 | 0.90 | |||
| 金* | 初2.66 | 3.55 | 2.37 | 34.8% | 26.1% | 39.1% | 92.6% | 0.90 | 0.96 | 0.92 | ||
| 即3.15 | 3.55 | 2.08 | 29.4% | 26.1% | 44.5% | 92.6% | 0.91 | 0.94 | 0.93 | |||
| 盈* | 初2.67 | 3.51 | 2.26 | 34.0% | 25.9% | 40.2% | 90.8% | 0.91 | 0.95 | 0.88 | ||
| 即3.12 | 3.56 | 2.04 | 29.4% | 25.7% | 44.9% | 91.6% | 0.90 | 0.94 | 0.91 | |||
| 18* | 初2.80 | 3.60 | 2.35 | 33.7% | 26.2% | 40.1% | 94.3% | 0.95 | 0.97 | 0.92 | ||
| 即3.30 | 3.60 | 2.10 | 28.7% | 26.3% | 45.1% | 94.6% | 0.95 | 0.95 | 0.94 | |||
| inter* | 初2.65 | 3.30 | 2.40 | 34.4% | 27.6% | 38.0% | 91.2% | 0.90 | 0.89 | 0.94 | ||
| 即3.40 | 3.60 | 2.00 | 27.4% | 25.9% | 46.7% | 93.3% | 0.98 | 0.95 | 0.90 | |||
| 立* | 初2.70 | 3.20 | 2.30 | 33.1% | 28.0% | 38.9% | 89.5% | 0.92 | 0.86 | 0.90 | ||
| 即3.20 | 3.30 | 2.00 | 28.0% | 27.2% | 44.8% | 89.6% | 0.92 | 0.87 | 0.90 | |||
| SNAI* | 初2.65 | 3.30 | 2.45 | 34.7% | 27.9% | 37.5% | 91.9% | 0.90 | 0.89 | 0.96 | ||
| 即3.10 | 3.45 | 2.10 | 29.6% | 26.6% | 43.8% | 91.9% | 0.89 | 0.91 | 0.94 | |||
| 威廉* | 初2.70 | 3.40 | 2.30 | 33.7% | 26.8% | 39.6% | 91.0% | 0.92 | 0.92 | 0.90 | ||
| 即3.10 | 3.25 | 2.15 | 29.4% | 28.1% | 42.5% | 91.3% | 0.89 | 0.86 | 0.96 | |||
| 壹* | 初2.82 | 3.40 | 2.31 | 32.8% | 27.2% | 40.0% | 92.5% | 0.96 | 0.92 | 0.90 | ||
| 即3.10 | 3.50 | 2.12 | 29.9% | 26.5% | 43.7% | 92.6% | 0.89 | 0.93 | 0.95 | |||
| 利* | 初2.56 | 3.20 | 2.41 | 34.9% | 27.9% | 37.1% | 89.4% | 0.87 | 0.86 | 0.94 | ||
| 即3.25 | 3.50 | 2.04 | 28.4% | 26.4% | 45.3% | 92.3% | 0.94 | 0.93 | 0.91 | |||
| 最高值 | 初2.88 | 3.60 | 2.45 | 35.3% | 28.2% | 40.2% | 94.3% | 0.98 | 0.97 | 0.96 | - | |
| 即3.60 | 3.60 | 2.15 | 29.9% | 28.1% | 46.7% | 95.8% | 1.04 | 0.95 | 0.96 | |||
| 最低值 | 初2.55 | 3.10 | 2.25 | 32.7% | 25.8% | 37.1% | 87.4% | 0.87 | 0.84 | 0.88 | - | |
| 即3.05 | 3.25 | 2.00 | 26.6% | 25.7% | 42.5% | 89.6% | 0.88 | 0.86 | 0.90 | |||
| 平均值 | 初2.70 | 3.39 | 2.35 | 34.0% | 27.0% | 39.0% | 91.7% | 0.92 | 0.92 | 0.92 | - | |
| 即3.21 | 3.50 | 2.07 | 28.8% | 26.4% | 44.8% | 92.5% | 0.93 | 0.93 | 0.93 | |||