拉腊体育排名:14 主队
近负平负负平远
20

拉瓜伊拉客队 排名:6
近胜平平平胜远
升赔公司:胜10家、平6家、负1家降赔公司:胜0家、平3家、负10家
共11家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.10 | 3.00 | 3.10 | 42.0% | 29.4% | 28.5% | 88.3% | 0.84 | 0.95 | 0.87 | ||
| 即2.50 | 3.00 | 2.60 | 35.8% | 29.8% | 34.4% | 89.4% | 0.91 | 0.94 | 0.84 | |||
| 皇* | 初2.15 | 2.70 | 3.15 | 40.3% | 32.1% | 27.5% | 86.7% | 0.86 | 0.85 | 0.89 | ||
| 即2.25 | 2.62 | 3.05 | 38.5% | 33.1% | 28.4% | 86.7% | 0.82 | 0.82 | 0.99 | |||
| 易* | 初2.23 | 2.60 | 3.00 | 38.4% | 33.0% | 28.6% | 85.7% | 0.90 | 0.82 | 0.84 | ||
| 即2.46 | 2.80 | 2.50 | 34.9% | 30.7% | 34.4% | 85.9% | 0.90 | 0.87 | 0.81 | |||
| 伟* | 初2.30 | 2.88 | 3.25 | 39.9% | 31.9% | 28.2% | 91.8% | 0.93 | 0.91 | 0.91 | ||
| 即2.55 | 3.13 | 2.63 | 35.9% | 29.3% | 34.8% | 91.6% | 0.93 | 0.97 | 0.85 | |||
| 明* | 初2.08 | 3.05 | 3.20 | 42.9% | 29.3% | 27.9% | 89.2% | 0.84 | 0.96 | 0.90 | ||
| 即2.41 | 3.10 | 2.62 | 37.0% | 28.8% | 34.1% | 89.3% | 0.88 | 0.97 | 0.85 | |||
| 10* | 初2.25 | 2.70 | 3.20 | 39.4% | 32.9% | 27.7% | 88.7% | 0.91 | 0.85 | 0.90 | ||
| 即2.30 | 2.65 | 3.15 | 38.5% | 33.4% | 28.1% | 88.5% | 0.84 | 0.83 | 1.02 | |||
| 18* | 初2.30 | 2.80 | 3.30 | 39.7% | 32.6% | 27.7% | 91.3% | 0.93 | 0.89 | 0.93 | ||
| 即2.30 | 2.65 | 3.45 | 39.4% | 34.2% | 26.3% | 90.7% | 0.84 | 0.83 | 1.11 | |||
| inter* | 初2.30 | 2.70 | 3.25 | 39.1% | 33.3% | 27.7% | 89.9% | 0.93 | 0.85 | 0.91 | ||
| 即2.60 | 2.95 | 2.65 | 34.9% | 30.8% | 34.3% | 90.8% | 0.95 | 0.92 | 0.86 | |||
| 立* | 初2.30 | 2.90 | 3.00 | 39.1% | 31.0% | 30.0% | 89.9% | 0.93 | 0.92 | 0.84 | ||
| 即2.55 | 2.90 | 2.60 | 35.0% | 30.8% | 34.3% | 89.2% | 0.93 | 0.90 | 0.84 | |||
| SNAI* | 初2.25 | 2.70 | 3.35 | 39.9% | 33.3% | 26.8% | 89.8% | 0.91 | 0.85 | 0.94 | ||
| 即2.65 | 2.75 | 2.80 | 34.4% | 33.1% | 32.5% | 91.1% | 0.97 | 0.86 | 0.91 | |||
| 壹* | 初2.14 | 3.05 | 3.10 | 41.8% | 29.3% | 28.9% | 89.5% | 0.86 | 0.96 | 0.87 | ||
| 即2.41 | 3.10 | 2.62 | 37.0% | 28.8% | 34.1% | 89.3% | 0.88 | 0.97 | 0.85 | |||
| 最高值 | 初2.30 | 3.05 | 3.35 | 42.9% | 33.3% | 30.0% | 91.8% | 0.93 | 0.96 | 0.94 | - | |
| 即2.65 | 3.13 | 3.45 | 39.4% | 34.2% | 34.8% | 91.6% | 0.97 | 0.97 | 1.11 | |||
| 最低值 | 初2.08 | 2.60 | 3.00 | 38.4% | 29.3% | 26.8% | 85.7% | 0.84 | 0.82 | 0.84 | - | |
| 即2.25 | 2.62 | 2.50 | 34.4% | 28.8% | 26.3% | 85.9% | 0.82 | 0.82 | 0.81 | |||
| 平均值 | 初2.22 | 2.83 | 3.17 | 40.3% | 31.6% | 28.1% | 89.3% | 0.89 | 0.89 | 0.89 | - | |
| 即2.45 | 2.88 | 2.79 | 36.6% | 31.2% | 32.2% | 89.8% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | |||