马萨特兰U20排名:14 主队
近胜负胜负负远
00

蓝十字U20客队 排名:13
近胜负胜平远
升赔公司:胜0家、平8家、负12家降赔公司:胜12家、平1家、负0家
共12家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.62 | 3.10 | 2.40 | 34.1% | 28.8% | 37.2% | 89.2% | 0.88 | 0.90 | 0.90 | ||
| 即2.20 | 3.20 | 2.80 | 40.5% | 27.8% | 31.8% | 89.0% | 0.86 | 0.91 | 0.91 | |||
| 皇* | 初2.63 | 3.10 | 2.38 | 33.8% | 28.7% | 37.4% | 89.0% | 0.88 | 0.90 | 0.89 | ||
| 即2.21 | 3.20 | 2.84 | 40.5% | 28.0% | 31.5% | 89.5% | 0.86 | 0.91 | 0.92 | |||
| 易* | 初2.60 | 3.10 | 2.42 | 34.4% | 28.8% | 36.9% | 89.3% | 0.87 | 0.90 | 0.90 | ||
| 即2.21 | 3.20 | 2.80 | 40.3% | 27.8% | 31.8% | 89.1% | 0.86 | 0.91 | 0.91 | |||
| 伟* | 初2.70 | 3.13 | 2.40 | 33.5% | 28.9% | 37.7% | 90.4% | 0.91 | 0.91 | 0.90 | ||
| 即2.40 | 3.10 | 2.70 | 37.5% | 29.1% | 33.4% | 90.1% | 0.94 | 0.89 | 0.88 | |||
| 明* | 初2.68 | 3.10 | 2.36 | 33.3% | 28.8% | 37.8% | 89.3% | 0.90 | 0.90 | 0.88 | ||
| 即2.39 | 3.15 | 2.60 | 37.3% | 28.3% | 34.3% | 89.2% | 0.93 | 0.90 | 0.84 | |||
| 金* | 初2.63 | 3.10 | 2.38 | 33.8% | 28.7% | 37.4% | 89.0% | 0.88 | 0.90 | 0.89 | ||
| 即2.21 | 3.20 | 2.84 | 40.5% | 28.0% | 31.5% | 89.5% | 0.86 | 0.91 | 0.92 | |||
| 盈* | 初2.57 | 2.95 | 2.31 | 33.5% | 29.2% | 37.3% | 86.1% | 0.86 | 0.86 | 0.86 | ||
| 即2.11 | 3.03 | 2.79 | 40.8% | 28.4% | 30.8% | 86.0% | 0.82 | 0.86 | 0.91 | |||
| 18* | 初2.75 | 3.15 | 2.40 | 33.1% | 28.9% | 38.0% | 91.1% | 0.92 | 0.92 | 0.90 | ||
| 即2.35 | 3.15 | 2.65 | 38.0% | 28.3% | 33.7% | 89.3% | 0.92 | 0.90 | 0.86 | |||
| 立* | 初2.70 | 3.00 | 2.45 | 33.3% | 30.0% | 36.7% | 89.9% | 0.91 | 0.87 | 0.92 | ||
| 即2.25 | 3.10 | 2.90 | 40.0% | 29.0% | 31.0% | 89.9% | 0.88 | 0.89 | 0.94 | |||
| 威廉* | 初2.70 | 3.00 | 2.38 | 33.0% | 29.7% | 37.4% | 89.0% | 0.91 | 0.87 | 0.89 | ||
| 即2.38 | 3.00 | 2.70 | 37.4% | 29.7% | 33.0% | 89.0% | 0.93 | 0.86 | 0.88 | |||
| 壹* | 初2.68 | 3.10 | 2.36 | 33.3% | 28.8% | 37.8% | 89.3% | 0.90 | 0.90 | 0.88 | ||
| 即2.39 | 3.15 | 2.60 | 37.3% | 28.3% | 34.3% | 89.2% | 0.93 | 0.90 | 0.84 | |||
| 利* | 初2.65 | 3.00 | 2.44 | 33.7% | 29.7% | 36.6% | 89.2% | 0.89 | 0.87 | 0.91 | ||
| 即2.38 | 3.00 | 2.72 | 37.5% | 29.7% | 32.8% | 89.2% | 0.93 | 0.86 | 0.88 | |||
| 最高值 | 初2.75 | 3.15 | 2.45 | 34.4% | 30.0% | 38.0% | 91.1% | 0.92 | 0.92 | 0.92 | - | |
| 即2.40 | 3.20 | 2.90 | 40.8% | 29.7% | 34.3% | 90.1% | 0.94 | 0.91 | 0.94 | |||
| 最低值 | 初2.57 | 2.95 | 2.31 | 33.0% | 28.7% | 36.6% | 86.1% | 0.86 | 0.86 | 0.86 | - | |
| 即2.11 | 3.00 | 2.60 | 37.3% | 27.8% | 30.8% | 86.0% | 0.82 | 0.86 | 0.84 | |||
| 平均值 | 初2.66 | 3.07 | 2.39 | 33.6% | 29.1% | 37.4% | 89.3% | 0.89 | 0.89 | 0.89 | - | |
| 即2.29 | 3.12 | 2.75 | 39.0% | 28.6% | 32.5% | 89.2% | 0.89 | 0.89 | 0.89 | |||