罗亚女足排名:10 主队
近胜负负负平远
03

斯塔贝克女足客队 排名:6
近胜胜负胜胜远
升赔公司:胜2家、平5家、负2家降赔公司:胜2家、平0家、负3家
共6家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 伟* | 初4.20 | 3.40 | 1.75 | 21.6% | 26.7% | 51.8% | 90.6% | 0.96 | 0.85 | 0.91 | ||
| 即4.20 | 3.60 | 1.70 | 21.6% | 25.2% | 53.3% | 90.6% | 0.95 | 0.87 | 0.91 | |||
| 10* | 初4.40 | 3.75 | 1.62 | 20.4% | 24.0% | 55.6% | 90.0% | 1.00 | 0.94 | 0.84 | ||
| 即3.75 | 3.85 | 1.71 | 24.0% | 23.4% | 52.6% | 90.0% | 0.84 | 0.93 | 0.91 | |||
| 盈* | 初4.19 | 3.59 | 1.55 | 20.5% | 24.0% | 55.5% | 86.0% | 0.95 | 0.90 | 0.81 | ||
| 即3.98 | 3.77 | 1.65 | 22.4% | 23.6% | 54.0% | 89.1% | 0.90 | 0.91 | 0.88 | |||
| 18* | 初3.45 | 3.50 | 1.90 | 26.3% | 25.9% | 47.8% | 90.8% | 0.79 | 0.88 | 0.99 | ||
| 即4.10 | 3.90 | 1.72 | 22.5% | 23.7% | 53.7% | 92.4% | 0.92 | 0.94 | 0.92 | |||
| inter* | 初3.40 | 3.55 | 1.90 | 26.7% | 25.6% | 47.7% | 90.7% | 0.78 | 0.89 | 0.99 | ||
| 即3.85 | 3.70 | 1.73 | 23.4% | 24.4% | 52.1% | 90.2% | 0.87 | 0.89 | 0.92 | |||
| SNAI* | 初4.25 | 3.75 | 1.65 | 21.3% | 24.1% | 54.7% | 90.3% | 0.97 | 0.94 | 0.86 | ||
| 即4.25 | 3.75 | 1.65 | 21.3% | 24.1% | 54.7% | 90.3% | 0.96 | 0.90 | 0.88 | |||
| 最高值 | 初4.40 | 3.75 | 1.90 | 26.7% | 26.7% | 55.6% | 90.8% | 1.00 | 0.94 | 0.99 | - | |
| 即4.25 | 3.90 | 1.73 | 24.0% | 25.2% | 54.7% | 92.4% | 0.96 | 0.94 | 0.92 | |||
| 最低值 | 初3.40 | 3.40 | 1.55 | 20.4% | 24.0% | 47.7% | 86.0% | 0.78 | 0.85 | 0.81 | - | |
| 即3.75 | 3.60 | 1.65 | 21.3% | 23.4% | 52.1% | 89.1% | 0.84 | 0.87 | 0.88 | |||
| 平均值 | 初3.98 | 3.59 | 1.73 | 22.7% | 25.1% | 52.2% | 90.2% | 0.91 | 0.90 | 0.90 | - | |
| 即4.02 | 3.76 | 1.69 | 22.5% | 24.1% | 53.4% | 90.5% | 0.91 | 0.91 | 0.91 | |||