克罗托内U19排名:6 主队
近负负胜平胜远
42

斯佩齐亚青年队客队 排名:7
近负负负平负远
升赔公司:胜11家、平2家、负1家降赔公司:胜1家、平3家、负11家
共12家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.25 | 3.75 | 2.50 | 40.0% | 24.0% | 36.0% | 90.0% | 0.89 | 0.97 | 0.87 | ||
| 即2.50 | 3.75 | 2.25 | 36.0% | 24.0% | 40.0% | 90.0% | 0.89 | 0.97 | 0.87 | |||
| 皇* | 初2.30 | 3.45 | 2.52 | 38.8% | 25.9% | 35.4% | 89.2% | 0.90 | 0.89 | 0.88 | ||
| 即2.52 | 3.45 | 2.30 | 35.4% | 25.9% | 38.8% | 89.2% | 0.90 | 0.89 | 0.89 | |||
| 易* | 初2.21 | 3.50 | 2.60 | 40.3% | 25.5% | 34.3% | 89.1% | 0.87 | 0.90 | 0.91 | ||
| 即2.50 | 3.50 | 2.30 | 35.7% | 25.5% | 38.8% | 89.2% | 0.89 | 0.91 | 0.89 | |||
| 伟* | 初2.40 | 3.30 | 2.55 | 37.5% | 27.2% | 35.3% | 89.9% | 0.94 | 0.85 | 0.89 | ||
| 即2.63 | 3.40 | 2.45 | 35.1% | 27.2% | 37.7% | 92.4% | 0.94 | 0.88 | 0.94 | |||
| 明* | 初2.23 | 3.50 | 2.59 | 40.0% | 25.5% | 34.5% | 89.3% | 0.88 | 0.90 | 0.91 | ||
| 即2.59 | 3.45 | 2.25 | 34.5% | 25.9% | 39.7% | 89.3% | 0.92 | 0.89 | 0.87 | |||
| 10* | 初2.35 | 3.40 | 2.55 | 38.3% | 26.4% | 35.3% | 89.9% | 0.92 | 0.88 | 0.89 | ||
| 即2.60 | 3.40 | 2.30 | 34.5% | 26.4% | 39.0% | 89.8% | 0.93 | 0.88 | 0.89 | |||
| 金* | 初2.21 | 3.50 | 2.61 | 40.4% | 25.5% | 34.2% | 89.2% | 0.87 | 0.90 | 0.91 | ||
| 即2.52 | 3.45 | 2.30 | 35.4% | 25.9% | 38.8% | 89.2% | 0.90 | 0.89 | 0.89 | |||
| 盈* | 初2.21 | 3.50 | 2.61 | 40.4% | 25.5% | 34.2% | 89.2% | 0.87 | 0.90 | 0.91 | ||
| 即2.16 | 3.50 | 2.69 | 41.3% | 25.5% | 33.2% | 89.3% | 0.77 | 0.91 | 1.03 | |||
| 18* | 初2.30 | 3.60 | 2.70 | 40.1% | 25.6% | 34.2% | 92.3% | 0.90 | 0.93 | 0.94 | ||
| 即2.65 | 3.70 | 2.35 | 35.2% | 25.2% | 39.7% | 93.2% | 0.94 | 0.96 | 0.90 | |||
| inter* | 初2.40 | 3.40 | 2.55 | 37.8% | 26.7% | 35.6% | 90.7% | 0.94 | 0.88 | 0.89 | ||
| 即2.65 | 3.30 | 2.35 | 34.1% | 27.4% | 38.5% | 90.4% | 0.94 | 0.85 | 0.90 | |||
| 壹* | 初2.25 | 3.50 | 2.56 | 39.6% | 25.5% | 34.8% | 89.2% | 0.89 | 0.90 | 0.89 | ||
| 即2.58 | 3.50 | 2.24 | 34.6% | 25.5% | 39.9% | 89.3% | 0.92 | 0.91 | 0.86 | |||
| 利* | 初2.31 | 3.45 | 2.51 | 38.6% | 25.9% | 35.5% | 89.2% | 0.91 | 0.89 | 0.88 | ||
| 即2.47 | 3.45 | 2.37 | 36.3% | 26.0% | 37.8% | 89.6% | 0.88 | 0.89 | 0.91 | |||
| 最高值 | 初2.40 | 3.75 | 2.70 | 40.4% | 27.2% | 36.0% | 92.3% | 0.94 | 0.97 | 0.94 | - | |
| 即2.65 | 3.75 | 2.69 | 41.3% | 27.4% | 40.0% | 93.2% | 0.94 | 0.97 | 1.03 | |||
| 最低值 | 初2.21 | 3.30 | 2.50 | 37.5% | 24.0% | 34.2% | 89.1% | 0.87 | 0.85 | 0.87 | - | |
| 即2.16 | 3.30 | 2.24 | 34.1% | 24.0% | 33.2% | 89.2% | 0.77 | 0.85 | 0.86 | |||
| 平均值 | 初2.29 | 3.49 | 2.57 | 39.3% | 25.8% | 34.9% | 89.8% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | - | |
| 即2.53 | 3.49 | 2.35 | 35.6% | 25.9% | 38.5% | 90.2% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | |||