沙尔克04U19排名:6 主队
近负胜平胜平远
21

门兴格拉德巴赫U19客队 排名:3
近负胜胜胜胜远
升赔公司:胜0家、平3家、负12家降赔公司:胜12家、平5家、负0家
共14家,隐藏0家
| 序号 | 公司 | 赔率 | 概率 | 凯利指数 | 赔率变化 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36* | 初2.50 | 3.75 | 2.25 | 36.0% | 24.0% | 40.0% | 90.0% | 0.91 | 0.99 | 0.84 | ||
| 即2.40 | 3.75 | 2.50 | 38.5% | 24.6% | 36.9% | 92.3% | 0.94 | 0.99 | 0.86 | |||
| 皇* | 初2.43 | 3.50 | 2.38 | 36.8% | 25.6% | 37.6% | 89.5% | 0.88 | 0.92 | 0.89 | ||
| 即2.17 | 3.45 | 2.72 | 41.2% | 25.9% | 32.9% | 89.4% | 0.85 | 0.91 | 0.94 | |||
| 易* | 初2.48 | 3.30 | 2.45 | 36.2% | 27.2% | 36.6% | 89.7% | 0.90 | 0.87 | 0.92 | ||
| 即2.44 | 3.30 | 2.49 | 36.8% | 27.2% | 36.0% | 89.7% | 0.95 | 0.87 | 0.86 | |||
| 伟* | 初2.45 | 3.30 | 2.45 | 36.4% | 27.1% | 36.4% | 89.3% | 0.89 | 0.87 | 0.92 | ||
| 即2.25 | 3.30 | 2.70 | 39.8% | 27.1% | 33.1% | 89.5% | 0.88 | 0.87 | 0.93 | |||
| 明* | 初2.37 | 3.30 | 2.52 | 37.6% | 27.0% | 35.4% | 89.1% | 0.86 | 0.87 | 0.94 | ||
| 即2.19 | 3.35 | 2.74 | 40.8% | 26.7% | 32.6% | 89.3% | 0.85 | 0.89 | 0.95 | |||
| 10* | 初2.55 | 3.50 | 2.40 | 35.8% | 26.1% | 38.1% | 91.4% | 0.93 | 0.92 | 0.90 | ||
| 即2.30 | 3.40 | 2.65 | 39.3% | 26.6% | 34.1% | 90.4% | 0.90 | 0.90 | 0.92 | |||
| 盈* | 初2.43 | 3.50 | 2.38 | 36.8% | 25.6% | 37.6% | 89.5% | 0.88 | 0.92 | 0.89 | ||
| 即2.36 | 3.40 | 2.47 | 37.8% | 26.2% | 36.1% | 89.1% | 0.92 | 0.90 | 0.85 | |||
| 18* | 初2.35 | 3.60 | 2.45 | 38.3% | 25.0% | 36.7% | 90.0% | 0.85 | 0.95 | 0.92 | ||
| 即2.25 | 3.50 | 2.70 | 40.4% | 26.0% | 33.7% | 90.9% | 0.88 | 0.93 | 0.93 | |||
| inter* | 初2.55 | 3.40 | 2.40 | 35.6% | 26.7% | 37.8% | 90.7% | 0.93 | 0.89 | 0.90 | ||
| 即2.55 | 3.40 | 2.40 | 35.6% | 26.7% | 37.8% | 90.7% | 0.99 | 0.90 | 0.83 | |||
| 立* | 初2.50 | 3.25 | 2.40 | 35.6% | 27.4% | 37.0% | 88.9% | 0.91 | 0.85 | 0.90 | ||
| 即2.25 | 3.20 | 2.80 | 39.9% | 28.1% | 32.1% | 89.8% | 0.88 | 0.85 | 0.97 | |||
| SNAI* | 初2.65 | 3.55 | 2.25 | 34.2% | 25.5% | 40.3% | 90.6% | 0.96 | 0.93 | 0.84 | ||
| 即2.65 | 3.55 | 2.25 | 34.2% | 25.5% | 40.3% | 90.6% | 1.03 | 0.94 | 0.78 | |||
| 威廉* | 初2.45 | 3.40 | 2.37 | 36.3% | 26.2% | 37.5% | 89.0% | 0.89 | 0.89 | 0.89 | ||
| 即2.20 | 3.40 | 2.70 | 40.6% | 26.3% | 33.1% | 89.4% | 0.86 | 0.90 | 0.93 | |||
| 壹* | 初2.37 | 3.30 | 2.52 | 37.6% | 27.0% | 35.4% | 89.1% | 0.86 | 0.87 | 0.94 | ||
| 即2.14 | 3.35 | 2.82 | 41.7% | 26.7% | 31.7% | 89.3% | 0.83 | 0.89 | 0.97 | |||
| 利* | 初2.54 | 3.20 | 2.41 | 35.1% | 27.9% | 37.0% | 89.2% | 0.92 | 0.84 | 0.90 | ||
| 即2.26 | 3.25 | 2.70 | 39.5% | 27.5% | 33.0% | 89.2% | 0.88 | 0.86 | 0.93 | |||
| 最高值 | 初2.65 | 3.75 | 2.52 | 38.3% | 27.9% | 40.3% | 91.4% | 0.96 | 0.99 | 0.94 | - | |
| 即2.65 | 3.75 | 2.82 | 41.7% | 28.1% | 40.3% | 92.3% | 1.03 | 0.99 | 0.97 | |||
| 最低值 | 初2.35 | 3.20 | 2.25 | 34.2% | 24.0% | 35.4% | 88.9% | 0.85 | 0.84 | 0.84 | - | |
| 即2.14 | 3.20 | 2.25 | 34.2% | 24.6% | 31.7% | 89.1% | 0.83 | 0.85 | 0.78 | |||
| 平均值 | 初2.47 | 3.42 | 2.40 | 36.3% | 26.3% | 37.4% | 89.8% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | - | |
| 即2.31 | 3.40 | 2.62 | 39.0% | 26.5% | 34.5% | 90.2% | 0.90 | 0.90 | 0.90 | |||